Статьи

06.07.2017

Лиофильная сушка представляет собой процесс сублимации жидкости из материалов, которые были заморожены и подвергнуты вакуумной обработке. Она находит широкое применение в пищевой промышленности, используется для работы с продукцией биологического и растительного происхождения, в подготовке и проведении криминалистических экспертиз, диагностике, и т.д. 

16.01.2017
В последнее время все большую известность завоевывают холодильники с режимом ускоренного...

Системы кондиционирования на суднах

Системы кондиционирования на суднах

Использование системы кондиционирования воздуха на судах (лайнеры, яхты, катера…), в стандартном исполнении, таких фирм как Veco S.p.A , Webasto AG и других, используют в качестве теплообменного оборудования тип труба в трубе (конденсатор), теплосъём осуществляется с использованием забортной воды, которая с течением времени, образует отложения внутри теплообменной поверхности.

Если же судно движется по морю, соленая вода благоприятствует коррозии металлов, вследствие которой происходит попадание воды в контур холодильного агента, а это в свою очередь приводит к выходу из строя всего холодильного агрегата и, как правило, его полной замене. 

Системы кондиционирования на наземном транспорте (железнодорожном, автотранспорте), та же могут быть объектом наших технических решений. 

Наша компания предложит вам несколько вариантов, по достижению микроклиматических условий, вместе выберем оптимальное решение. Осуществим монтаж, при необходимости ремонт, возьмем на обслуживание. Нам абсолютно все равно где необходимо реализовать микроклимат, мы находим, как это осуществить. 

НАШИ КОНТАКТЫ

Тел.: 8-926-954-33-20, 8-499-398-19-89

e-mail: abtemp@mail.ru

 

05 мая 2016

Поделиться с друзьями:

Sub_Class with id 599 does not exist